+7 (4712) 340-000
г. Курск ул.Союзная ,26
Расписание
Понедельник
10:00

Зал №1

Wake Up

10:00

Аквапарк

Aqua Yoga

11:00

Зал №2

Cуставная гимнастика

11:00

Зал №3

Фасциальный тренинг

11:00

4 этаж

Студия растяжки и шпагата

12:15

Бассейн

Aqua ABS

14:00

Зал №2

Tai Chi

15:00

бассейн

Aqua BASIC

17:15

Зал №2

Суставная гимнастика

18:15

Зал №2

Stretch

18:15

аквапарк

Aqua Zumba

18:15

4 этаж

AntiGravity Pilates

18:15

Зал №1

BOSU

19:15

Зал №1

Cross Training

19:15

Зал №5

Cycle 35'

18:15

Зал №3

Belly Dance

19:15

Зал №3

Dance Mix

19:15

Зал №2

Pilates

19:15

бассейн

Aqua Animation

20:15

Зал №2

Yoga

20:15

Зал №4

Body Balet**

20:15

Зал №1

Work Out 30'

20:15

кардио-зал

Ping-pong

Вторник
8:00

Бассейн

Aqua Flowers

10:00

Зал №2

Harmony Body

10:00

Зал № 1

Fit Ball

11:00

Зал №2

Yoga-терапия

11:00

трен.зал

Trekking Interval

15:00

Зал №1

Body Training

16:00

Зал №1

MFR Stratch

17:45

4 этаж

Студия растяжки и шпагата

18:15

Зал №2

Ци-гун

18:15

Зал № 3

Yoga-терапия

18:15

бассейн

Aqua Runner

18:15

Зал № 1

Body Training

18:30

Зал №3

Core 35'

19:15

Зал №1

Leg Training

19:15

4 этаж

Тайский бокс

19:15

Зал №2

Tai Chi

20:15

Зал №2

Stretch

20:15

4 этаж

Box&Kikcboxing

Среда
10:00

Бассейн

Agua Mix

10:00

Зал № 1

Body Training

11:00

Зал №2

Yoga стрейч

12:15

Бассейн

Aqua Dumbbells

14:00

Зал №2

Tai Chi

15:00

Бассейн

AQUA Mix

17:15

Зал №1

Functional Step

18:15

Зал №2

Pilates Dynamic

18:15

Зал№ 1

PUMP

18:15

4 этаж

AntiGravity Yoga

18:30

Зал №5

Cycle 35

19:15

зал №3

Latina

19:15

Зал №1

Glutes Training

19:15

Бассейн

Aqua ABS

19:15

Зал №2

Callanetic

20:15

Зал №1

Core 35

20:15

Зал №2

Yoga

20:15

4 этаж

Studio TRX

Четверг
08:00

Бассейн

AQUA Row

10:00

Зал №2

Harmony Body

10:00

аквапарк

Aqua-yoga

10:00

Зал №1

Upper Body

11:00

Зал №2

Yoga-терапия

11:00

4 этаж

Студия растяжки и шпагата

15:00

Зал № 1

Gliding

17:00

Зал №3

Planks Functional

17:45

4 этаж

Студия растяжки и шпагата (STUDIO)

18:15

Зал№2

Ци-гун

18:15

4 этаж

Yoga-виньяса

18:15

Зал №1

Fit Ball

18:15

Зал №3

Step-Aerobica

19:00

зал№3

Dance Mix

19:15

зал №1

Interval Training

19:15

4 этаж

Самооборона

19:15

Зал№2

Tai Chi

19:15

Бассейн

Aqua Dambells

20:15

Зал №1

Stretch

20:15

бассейн

Водное поло

20:15

Зал№2

Club Dance

20:15

4 этаж

Box&Kickboxing

Пятница
9:00

Соляная комната

Оздоровительная йога

10:00

бассейн

Aqua Zumba

10:00

Зал №1

Leg Training

11:00

Зал№2

MFR-Stretch

12:00

Бассейн

Aqua Mix

15:00

бассейн

Aqua Animation

17:00

Зал № 2

Latina

18:00

Зал №2

Belly Dance

18:15

Зал № 1

Functional Training

18:30

Зал №3

Tabata

19:15

Зал №4

Body Balet (STUDIO)

19:15

Зал №1

Upper Body

19:15

Зал №3

Gliding

19:15

Зал №2

Суставная гимнастика

19:15

4 этаж

Antigravity Yoga

20:15

Зал №2

Yoga

20:15

бассейн

Aqua Step

20:15

Зал №1

Leg Training

20:15

4 этаж

Studio TRX

Суббота
11:00

Зал №2

Yoga

11:30

4 этаж

Студия растяжки и шпагата (STUDIO)

12:00

Бассейн

Aqua ABS

12:00

Зал №1

TBW

13:00

4 этаж

Antigravity Pilates

13:00

Зал № 1

PUMP

14:00

Зал № 1

Stretch

Воскресенье
11:00

4 этаж

AntiGravity Yoga

12:00

Тренажерный зал

Trekking Interval

13:00

Зал № 1

Fit Ball

14:00

Зал №2

Stretch

14:00

Зал №1

TBW

15:00

Бассейн

AQUA Row

15:00

4 этаж

Antigravity Yoga




Понедельник
18:00

Зал № 4

Чемпионы (3-6 лет)

19:00

детская комната

Соленое тесто (6-14 лет)

19:00

зал №4

Гимнастика (6-14 лет)

20:00

Детская комната

Эрудит (6-14 лет)

20:00

Зал №4

Junior Yoga (6-14лет)

Вторник
10:00

Зал №4

Физ-утро (3-10 лет)

11:00

детская комната

Волшебная мастерская(3-10лет)

18:00

Зал № 4

Kids-yoga (3-6 лет)

19:00

4 этаж

Дзюдо (8-14лет)

19:00

Зал №4

Стрейч (6-14 лет)

19:00

Детская комната

Чудеса из бумаги (3-6 лет)

20:00

Зал №4

Звездная осанка

Среда
11:00

бассейн

Плавание(6-14 лет)

18:00

Зал № 4

Крепкий орешек (3-6 лет)

19:00

детская комната

Ваятель (3-6лет)

19:00

Зал №4

Баскетбол (8-14лет)

20:00

Зал №4

Funny Ball (6-14 лет)

20:00

Детская комната

Фантазеры (3-6 лет)

Четверг
10:00

Зал №4

Физ-утро (3-10 лет)

11:00

Детская комната

Волшебная мастерская

18:00

трен.зал

Junior Gym(8-14 лет)

18:00

Зал №4

Здоровый шаг (3-6 лет)

19:00

детская комната

Волшебные пальчики

19:00

4 этаж

Дзюдо (8-14лет)

20:00

Зал №4

Мячики (3-6 лет)

Пятница
17:00

Большой бассейн

Плавание (6-14 лет)

18:00

Зал№4

Танцевальная сказка(3-6лет)

18:00

трен зал

Junior Gym (8-14лет)

19:00

Детская комната

Волшебные кисточки(3-6 лет)

19:00

Зал№5

Сайкл

20:00

Зал №4

Диско-тайм (3-6 лет)

Суббота
13:00

4этаж

Дзюдо (8-14лет)

15:00

Детская комната

Волшебная мастерская (3-6 лет)

16:00

Зал №4

Фитбол(6-14 лет)

17:00

Зал №4

Здоровый шаг (3-6 лет)

Воскресенье
14:00

Зал №4

Весело играем (3-6 лет)

15:00

Бассейн

Акватория (6-14 лет)

15:00

Детская комната

Hand-made (6-14 лет)

16:00

Зал №4

Olympik Star (6-14 лет)




Наши партнеры

г.Курск, ул.Союзная,26

340-000

Максимальный размер файла: 5 МБ.
Разрешённые типы файлов: txt rtf pdf doc docx.
Напишите название нашего клуба (2 слова на русском языке)
Я ознакомлен с Политикой обработки и защиты персональных данных, принимаю ее, а также даю свое согласие на сбор, обработку и хранение моих персональных данных
Напишите название нашего клуба (2 слова на русском языке)
Я ознакомлен с Политикой обработки и защиты персональных данных, принимаю ее, а также даю свое согласие на сбор, обработку и хранение моих персональных данных